Изменение процессуальных сроков в судах и при режиме самоизоляции - аппеляция, замечания на протокол, обжалование протоколов и постановлений КАПП.

• г. Москва

Как изменились процессуальные сроки (аппеляция судебных решений, замечания на протокол, обжалование протоколов и постановлений КАПП) при объявлении карантина в судах и режима самоизоляции граждан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сроки никак не изменились, как указал в своем Обзоре Верховный суд 21.04.2020 г.