Купить дом за маткапитал без канализации и удобств на улице - возможно ли это?

• г. Брянск

Можно ли купить дом за мат. капитал, если в нем нет канализации и удобства на улице, но газ и вода в доме есть? Другого жилья нет и прописка у посторонних людей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно приобрести любое помещение, которое по своему статусу является "жилым помещением". Если по документам дом является "жилым", то препятствий для приобретения нет.