Можно сформулировать заголовок так:\nПолучение материнского капитала для покупки дома с удобствами на улице - одобрит ли пенсионный фонд?

• г. Саранск

Мы с мужем хотим купить дом для этого берем кредит, часть которого хотим погасить материнским капиталом. Дом жилой, но туалет рассположен на улице, а вместо душа баня Водопровод и канализация в доме есть, удобства можно сделать в доме. Одобрит ли материнский капитал на эту сделку пенсонный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Это все на усмотрение Пенсионного фонда, лучше у них проконсультируйтесь.