Продажа излишков с огорода на улице - правовые аспекты и документы для вступления в бизнес

• г. Нижний Новгород

Могу ли продавать излишки с своего огорода на улице, в этом городе рынок сейчас закрыт, можно ли встать на улице? Какие документы мне нужно предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет этого нельзя делать вас оштрафуют за это.