Попадает ли под амнистию к 75 летию победы статья 158 часть 3 и рецидив.

• г. Симферополь

Попадает ли под амнистию к 75 летию победы статья 158 часть 3 и рецидив.

Ответы на вопрос (3):

С учетом режима самоизоляции сейчас ничего не понятно с амнистией.

С уважением.

Амнистии не будет, как заявил профильный комитет ГД.

Нет конечно, во первых тяжкое, а во вторых еще и рецидив, даже если она и была то тяжких с рецидивом та не предусмотренно, снимите розовые очки, я вам советую по тяжким и срецидивом вообще тем более))) и если уже что то хотите то думайте о снижении срока путем обжалования за тяжестью или просто готовтесь к УДО.