Как оформить пенсию по потере кормильца во время учебы в колледже - опыт внучки.

• г. Симферополь

Внучка учится вколлндже,26.05.2020 г.исполняеся 18 лет. пенсия по потере кормильца, а колледж заканчивает 20.06.2020 г надо нам подавать какие нибудь документы на этот период.

Ответы на вопрос (2):

Да, необходимо подать справку с места обучения. Также если она планирует поступать на дневное отделение в ВУЗ, то нужно будет с ВУЗа справка.

Здравствуйте!

Вам необходимо к 26.05.2020 г. предоставить УПФ справку с учебного заведения - колледжа, что внучка действительно учится до 20.06.2020 года.