Что делать, если закончился срок действия третьей группы инвалидности, которая должна была продлиться автоматически?

• г. Челябинск

У меня третья группа инвалидности, 1 апреля закончился срок её действия. Что мне делать? Везде пишут, что она должна продлиться автоматически.

Ответы на вопрос (1):

Да она продлится автоматически.

Спросить
Пожаловаться

Срок инвалидности заканчивается 01 декабря 2020 г. Группа третья. Подскажите продлится ли в связи с вспышкой коронавируса автоматически инвалидность еще на полгода или надо заново проходить всех врачей?

Я пенсионер по возрасту, третья группа инвалидности получаю 863 р ЕДВ. По коммунальным услугам мне должны что-нибудь возвращать? Инвалидность с апреля 2015 г Спасибо.

У меня третья группа инвалидности по хпн единственной почки, скф 36,могут ли мне присвоить вторую группу или постоянную третью.

Моя родственница имеет третью группу инвалидности по заболеванию коленного сустава и стоит в очереди на операцию по квоте. В настоящее время она оформляет первую группу инвалидности по онкологическому заболеванию. В поликлинике ей сказали что при этом ее третья группа и очередь автоматически снимаются. Так ли это, С уважением ТН Руднева.

Я инвалид 3 гр. В справке об инвалидности написано-инвалидность установлена на срок до 01.04.2021. Дата очередного освидетельствования-01.03.2021. Продлится мне инвалидность автоматически?

Я инвалид с детства, сейчас мне 30 лет, третья группа инвалидности, четвертый год переосвидетельствование, дали третью бессрочную, во второй отказали. Подскажите пожалуйста, можно ли в случае необходимости с третье группы бессрочной сделать вторую, у меня прогрессирующая болезнь, коксартроз 3 степени. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня третья группа инвалидности меня она не устраивает хочу 2-группу! По медицинским показаниям моя болезнь я читал соответствует 2 группе, вопрос напишите как мне получить 2 группу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение