Сарай стоит 40 лет. в том году соседи расширили свой дом в сторону сарая и теперь требуют сноса сарая.

• г. Тамбов

Сарай стоит 40 лет. в том году соседи расширили свой дом в сторону сарая и теперь требуют сноса сарая.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вам необходимо проверить техническую документацию на объекты недвижимости, которые имеются на Вашем земельном участке

Также необходимо в росреестре по адресу проверить, стоит ли на кадастровом учёте этот сарай

В случае, если окажется, что в технической документации отмечен сарай в, Росреестре есть кадастровый номер

Тогда соседям нужно постараться чтобы убедить суд Вынести решение снести сарай, потому что в добровольном порядке вы можете отказаться демонтировать свою постройку.

Вы думаете это ваш вопрос что мне говорит нет почему требуют чья это земля вопросов много к вам.