Невестка обнаружила штраф в 300 рублей, наложенный без уведомления

• г. Санкт-Петербург

Не приходило никаких уведомлений и писем, но невестка случайно увидела, что на мне штраф 300 рублей по ап, от 28 февраля, но я ничего не получала...

Ответы на вопрос (2):

Смотрите на сайте ФССП и у мирового судьи за что у вас штраф. Запрашивайте судебное постановление в суде и обжалуйте его с восстановлением сроков для обжалования.

Здравствуйте!

ВАм нужно проверить на сайте суда по адресу Вашего жительства или на сайте ФССП РФ. И седи там имеется информация, нужно выяснить и по возможности обжаловать.