Оформление дарения 1/3 квартиры от дочери матери при наличии несовершеннолетней внучки без собственности - возможно ли это?

• г. Нижний Новгород

Можно ли оформить дарение 1/3 квартиры от дочери матери, если есть несовершеннолетняя внучка, прописанная в данной квартире, но не являющаяся собственником.

Ответы на вопрос (3):

Можно оформить договор дарения с правом дальнейшего проживания ребенка в квартире!

Здравствуйте, да, можно, т.к. внучка не потеряет регистрацию.

да можно.Препятсвий нет.