Если муж платит 25%от зарплаты в первую семью учитывается ли это при подаче заевление на детское пособия для второй семьи.

• г. Омск

Если муж платит 25%от зарплаты в первую семью учитывается ли это при подаче заевление на детское пособия для второй семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, учитывается! Предъявите справку от работодателя что 25% уплачивается на алименты и вы эти деньги не получаете, тогда имеет право на получение пособия.