Вопросы по выплатам на детей - что и как выплачивается безработным родителям?

• г. Казань

Спасибо всем кто помог ответом... но накручена в законе так что б специально не продумать.. встал на учет в цз 02.03.2020 у меня 2 несоверш. Детей... мне будут выплачивать по 3000 на ребенка. Сейчас смотрел выступление помошника пр.путина... говорит что выплачивают на ребенка 3000 если родитель без работы... как же на самом деле? Ниче не понял

..

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Там есть разные программы, но если Вы остались без работы Вы попадаете.