Последствия неуплаты потребительского кредита при потере работы и бегстве созаемщика

• г. Орёл

У меня очень серьёзный вопрос связанный с потребительским кредитом, не давно Я (заёмщик) взяли с супругой (созаёмщица) в кредит 2 миллиона рублей, Я (заёмщик) потерял работу, платить не чем, с момента взятия крадит внёс только 2 ежемесячных платежа, супруга (созаемщица), сбежала от меня, не выход на связь и тоже не платит по договору, скажите пожалуйста, какие могут быть последствия, если не платить?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, когда банк обратится в суд с иском о взыскании долга, и долг вам будет присужден, вы можете обратиться в Арбитражный суд с заявлением о банкротстве.