Как сохранить свои деньги при закрытии ИП и выплате налогов с двумя детьми

• г. Курск

У меня есть ИП. Все не получается его закрыть. Налоги капают, но не платятся. Я работаю официально. Двое детей. На работу пришло постановление, что будут вычитать 50% за не уплаченные налоги. Если двое детей, не должны вычитать поменьше?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Ип можно закрыть через госуслуги на сайте Фнс с простой электронной подписью. Насчёт долга - отмените судебный приказ путем подачи в суд возражения, либо попросите в суде рассрочку долга, так процент удержания снизится с 50 до 20 процентов.