«Упала с лестницы в арендованной комнате и сломала ногу, ожидаю вторую операцию»

• г. Санкт-Петербург

Я снимаю комнату в частном доме, на 2 этаже. Упала с лестницы, со 2 этажа на 1.Сломала ногу, 3 перелома, делали операцию, итог 2 пластины на одной кости, а вторая плохо срослась. Пол года на больничном и впереди новая операция.

Ответы на вопрос (1):

В чём вопрос ваш по итогу?