Имею ли я право на какие то льготы от губернаторской грамоты, выданной Матвиенко в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на какие то льготы от губернаторской грамоты, выданной Матвиенко в СПб.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено никаких льгот. Смотрите региональное и местное законодательство, локальные акты работодателя по этому вопросу.