Что делать, если дебетовая карта Сбербанка заканчивается и требует оплаты годового обслуживания?

• г. Краснодар

У меня дебетовая карта сбербанка через неделю заканчивается срок действия её, давно не пользуюсь ей, банк прислал СМС оплатить надо годовое обслуживание что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если не пользуетесь - напишите заявление на закрытие счета карты. Иначе будет списано годовое обслуживание не с карты, а со счета карты. Даже если срок карты выйдет, счёт останется, вот за его обслуживание и будет начислена оплата.