Необходимость оплаты годового обслуживания связной дебетовой карты, не использованной в течение года

• г. Москва

В 2010 году была оформлена карта связного дебетовая. Годовое обслуживание было бесплатное. Картой я никогда не пользовалась. Потом годовое обслуживание стало платным о чем меня не оповестить. Про карту я давным давно забыла. А потом мне позвонили и сказали что я должна оплатить годовое обслуживание. Должна ли я его оплатить если банк мне не предоставлял никаких услуг?

Ответы на вопрос (1):

Карту вы получили, за нее расписались, в том числе расписались за условия обслуживания. Как правило, первый год обслуживания бесплатный, а потом надо платить. Лучше заплатить долг и написать заявление в банк о закрытии карты, что избавит вас от лишних проблем и хвостов в будущем.