Как подать заявление на алименты онлайн и нужно ли оно вообще?

• г. Белгород

Подала на алименты онлайн. Загрузила необходимые свидетельства, раздела для заявления не было. Так может быть, что заявление не требуется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не может быть такого. Раздел "Заявление" со стрелочкой самый первый.

Здравствуйте, надо подготовить исковое заявление подписать и сканировать, загрузить файл.