А если была подана копия искового заявление, может ли это быть основанием для возврата заявления.

• г. Краснодар

А если была подана копия искового заявление, может ли это быть основанием для возврата заявления.

Ответы на вопрос (3):

Лена,

А если была подана копия искового заявление, может ли это быть основанием для возврата заявления.

Непонятен ваш вопрос, вы софрмулируйте его, чтобы получить полноценный ответ.

Добрый день!!! В суд нужно подавать оригинал искового заявления. Чтобы подпись была выполнена от руки, а не распечатана на сканере. Иначе конечно могут вернуть, как не подписанное истцом

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Добрый день! Главное, чтобы исковое заявление было подписано собственноручно надлежащим лицом либо была приложена доверенность.