Если нам предлагают убрать металлический гараж. Какие варианты решения вопроса у нас есть?

• г. Новосибирск

Если нам предлагают убрать металлический гараж. Какие варианты решения вопроса у нас есть?

Ответы на вопрос (2):

Кт о предлагает и на каком основании Вы владеете земельным участком под гаражом?

Здравствуйте.

Если земля под гаражом у Вас в аренде, и владелец гаража не является инвалидом-колясочником, то вариант один - убирать. Либо обращаться в суд, если есть письменное распоряжение администрации.