Где можно узнать ОКВЭД разрешенные в карантин в Ростовской области.

• г. Ростов-на-Дону

Где можно узнать ОКВЭД разрешенные в карантин в Ростовской области.

Ответы на вопрос (2):

Елена, смотрите нормативные акты Губернатора и интересующие вас виды деятельности, которые им разрешены, проверяйте в Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности, который и дал название аббревиатуре «ОКВЭД».

Здравствуйте.

Не ОКВЭД. В нормативных актах указаны организации, которые могут продолжать работать в данный период.

Это сам Указ Президента РФ, Распоряжение Правительства РФ 762-р, разъяснения гос. органов (Минтруд, Минсельхоз и др.), а также региональные нормативные акты.