У мея заканчивается роха 15 июля. Что делать в условиях пандемии не возможно получить мед справку, с уважением Дмитрий.

• г. Ростов-на-Дону

У мея заканчивается роха 15 июля. Что делать в условиях пандемии не возможно получить мед справку, с уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, ждать окончания карантина. Хранение и ношение оружия законно.