Заставят ли меня вернуть деньги за не завершённую ранее оплаченную работодателем сессию

• г. Курган

Заставят ли меня вернуть деньги за не завершённую ранее оплаченную работодателем сессию, так как я во время дипломного проекта написал заявление на отчисление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир, к сожалению вам придется вернуть работодателю часть суммы, так как оплата производиться на основании справки -вызов, что в дальнейшем подтверждается справкой- подтверждения. Так как у вас будет в справке стоять по число отчисления, соответственно у вас будет перерасчет.