Как защитить личную информацию ребенка в интернете - пошаговая инструкция для родителей.

• г. Владивосток

Если в сети без моего согласия человек распостраняет слухи и дает личную информацию другим людям о моем ребенке адрес, телефон, род занятий и другую информацию без согласия. Можно ли обратиться в органы, какие и пошагово если можно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию напишите заявление они проведут проверку.