Что делать, если коллекторы использую личную информацию без моего согласия?

• г. Нижний Тагил

Могу ли я обратиться в Европейский суд по правам человека, если мою личную информацию разгласили без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Можете,если исчерпаны все внутренние средства правовой защиты, как это предусмотрено общепризнанными нормами международного права.