Как получить пропуск для выезда из Москвы на дачу в Тульской области на 5 дней?

• г. Москва

Живу и работаю медсестрой в Москве. Можно ли выехать в Венев, Тульская обл. на дачу, на 5 дней, с 1 мая до 5 мая? Нужен ли пропуск на выезд из Мосвы и обратно. Как и где заказать. Справка с работы имеется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пропуск на выезд не нужен, если есть пропуск от работодателя.

Выехать можете, если, конечно, есть, на чем.