Проблемы с качеством плитки - возможность возврата или замены?

• г. Саратов

Купили плитку и после укладки в процессе эксплуатации выяснилось что она буквально впитывает все что капает на нее и отмыть это не возможно. Подскажите является ли это браком? Можно ли вернуть или заменить плитку?

Ответы на вопрос (1):

Брак или нет скажет экспертиза, сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат ее стоимости + затраты на укладку и демонтаж.