Можно ли работать в магазине одежды и обуви на время карантина с продажей товаров индивидуальной защиты и первой необходимости?

• г. Пермь

Могу ли я работать на время карантинна магазин одежда и обувь если в ассортименте будут товары индивидуальной защиты, можно закупить товары первой необходимости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Поговорите на этот счет предварительно обязательно с местной властью. Лично в моем городе уже и канцтовары так работают. Но обязательно сначала уточните, а то посчитают, что это лишь прикрытие и получите штраф.

Какой ваш основной вид деятельности? Одежда обувь и то что вы поставите предметы защиты не спасёт вас от штрафа.