Может ли магазин с канцелярскими товарами работать во время карантина при наличии товаров первой необходимости?

• г. Челябинск

Если в магазин канцелярских товаров добавить непродовольственные товары первой необходимости, могу ли работать во время карантина?

Ответы на вопрос (1):

Можете попытаться. Во всяком случае, у Вас будет повод объяснить продолжение работы.