Что за новая услуга-Упрощенная процедура банкротства? Можно ли уже это сделать и как?

• г. Ростов-на-Дону

Что за новая услуга-Упрощенная процедура банкротства? Можно ли уже это сделать и как?

Ответы на вопрос (4):

Приветствую Вас.

Пока это ещё только проект изменений в закон о банкротстве.

Здравствуйте. Законопроект об упрощенном банкротстве (№792949-7) прошел 2 чтение Госдуме, в каком он в итоге будет виде, никому не известно, как и срок его вступления в законную силу на территории Российской Федерации.

Пока никак. Если долг приличный, можно сохранить официальную з/п и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.

Добрый день, это законопроект, но с очень странными на данной момент условиями под которые подойдут далеко не все.