Подозрительное одобрение кредита - нужно ли платить комиссию за перевод денег?

• г. Волгоград

Позвонили с промкредит банка и сказали что одобрили 150000 тысяч. Но для получения нужно оплатить комиссию за перевод денег 7000 тысяч, на какойто счет. Это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, это могут быть мошенники, можете и кредит не получить и лишиться денег.