У меня наложен арест на долю в квартире, через какое время сниматься Орест после погашения задолженности?

• г. Санкт-Петербург

У меня наложен арест на долю в квартире, через какое время сниматься Орест после погашения задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария.

Не ждите пока кто-то будет снимать арест с принадлежащей Вам доли в праве собственности. В зависимости от того кем был наложен арес (суд, приставы) пишите сами заявления о снятии ареста.

С уважением Карасев С.А.

Если вы оплатили задолженность из-за которой был наложен арест на имущество, обратитесь в орган, наложивший арест, и, предьявив квитанции оплаты, напишите заявление о снятии ареста.