Могут ли не аттестировать 10 классника за несдачу домашнего задания во время дистанционного обучения.

• г. Казань

Могут ли не аттестировать 10 классника за несдачу домашнего задания во время дистанционного обучения.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - вполне можно, только основанием в таком случае выступает невыполнение условий программы обучения, прото в конкретном случае оно выразилось в описанном в вопросе.