Кто имеет право наследования её имуществом - в частности домовладением?

• г. Ростов-на-Дону

Мама умерла 7 февраля 2012 года. Она была замужем, но никто, в том числе и отчим не прописаны в её доме. Они состоят в браке. Нас трое дочерей. Мы все совершеннолетние и состоим в браке. Одна из нас является их совместным ребёнком. Кто имеет право наследования её имуществом - в частности домовладением?

Ответы на вопрос (2):

Наследниками являются все дочери и супруг.

Отсутствие/наличие регистрации (прописки) не имеет никакого значения. Муж и все дочери являются наследниками первой очереди и имеют равные права (если домовладение было приобретено в период брака, то муж также имеет право на супружескую долю).