«Гражданин ЛНР оставил пенсионную карту у дочери в Алчевске - как оформить доверенность в Ростове-на-Дону во время карантина?»

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин ЛНР (Луганская нр) приехал в Ростов-на-Дону к родственникам, а тут карантин. В Алчевске осталась моя пенсионная карта у дочери, могу ли я переслать ей доверенность оформленную в Ростовской обл, чтобы она получала мою пенсию в Алчевске. Неизвестно когда закончится карантин, а пенсия моя пропадет.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете оформить нотариальную доверенность в России без присутствия доверенного лица, т.е. вашей дочери.