Какую помощь может получить индивидуальный предприниматель в условиях запрета на работу

• г. Москва

Являюсь индивидуальным предпринимателем в сфере услуг (часовой мастер), без наемных работников. На данный момент не имею разрешения работать. Соотвественно в текущем месяце не имею никакого дохода, а также возможности оплачивать кредиты. Вопрос, на какую помощь могу рассчитывать от государства?

Ответы на вопрос (1):

02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти.