Банк одобрил кредит, но требует оплатить 5 тысяч рублей за дистанционную программу - обман или правда?

• г. Москва

Извините пожалуйста мне банк одобрил 10000 руб и они говорят что я должна сначала заплатить 5 т потому что это на динстонционой программа может быть это правда не обман.

Ответы на вопрос (4):

Это обман, не стоит ничего платить.

Конечно же это обман. Выдача кредита не предполагает первоначальную выплату Вами каких-либо процентов и иных выплат.

Это 100 процентов - обман, не вздумайте ничего платить!

Вы сами подумайте и обдумайте, если это нормальный банк, как он может за выдачу кредита просить у вас 50% от кредита за свою услугу. Это полный ОБМАН и как говорят (развод). Будьте внимательны, не поддавайтесь на уловки мошенников! Всего Вам Доброго и Хорошего!