Нужно ли разрешение родителей на переезд семьи на ПМЖ в Германию?

• г. Костанай

У меня к вам вопрос скажете пожалуста, вот я с семьёй собираюсь переехать на пмж. в Германию нужно ли разрешение радителей, если да то мои родители дают разрешение авот супруги нет не хотят давать как тогда поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!

Разрешение Ваших родителей на Ваш выезд не нужно. Требуется только нотариальное согласие отца несовершеннолетних детей.

Всего хорошего!