Возможность отмены разрешения бывшим мужем на ПМЖ ребенка в Германию при новом браке с гражданином этой страны

• г. Саумалколь

Скажите пожалуста мой бывший муж дал разрешения на ребенка на пмж в германию я замужем за гражданина гармании. Может ли он отозвать разрешения на пмж ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Да, подобное разрешение может быть отозвано.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могу ли я без согласия бывшего мужа вывезти ребенка на ПМЖ в Германию, т.к я вышла замуж за гражданина германии, а бывший муж не хочет давать разрешение? Сколько это может занять времяни? Нужен ли мне адвокат?

Скажите пожалуйста, если я замужем за гражданина германии, неужели мне нужно для выписки из казахстана разрешение от бывшего мужа для пмж в германию.

Я замужем за иностранцем и живу за границей. У меня от первого брака ребенок 4 года. Мой бывший муж дал согласие на ПМЖ для ребенка. Ребенок имеет вид на жительство на 5 лет. Может ли мой бывший муж отозвать согласие на ПМЖ для ребенка и на каком основании он может это сделать?

Заранее благодарна.

Мой вопрос касается разрешения на пмж в Германии моего 12-летнего сына. Мы с ним проживаем в Крыму, после присоединения к России приняли гражданство РФ. Бывший супруг - гражданин Украины, живет там же. С ребёнком не общается, финансово не помогает. Я планирую выйти замуж и переехать в Германию. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно оформить данное разрешение, учитывая, что отец ребёнка - гражданин другой страны и что Германия не признаёт Крым российским? Как должен называться иск? Благодарю за ответ.

Замужем за гражданином России, проживающим в Германии. Бывший муж против переезда ребенка на ПМЖ. Насколько реально получить разрешение через суд? бывший алименты платит, со всех сторон положительный.

Супруга выходит замуж за гражданина Германии. Если ее бывший муж гражданин России не даст разрешение на ПМЖ сможет ли мать будучи гражданкой Германии возить ребенка за границу по визе, какие документы нужны бабушки со стороны матери (гражданке России) для провоза ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если отцет ребенка дал наториальное разрешение на ПМЖ в Германию может ли он как то аннулировать его.

Скажите пожалуйста мой муж гражданин Германии мы расписались в России и мы ждем ребенка у меня есть ребенок от первого мужа который умер. Есть ли возможность переехать жить в Германию?

Меня зовут Татьяна. Скажите пожалуйста, я гражданка РФ, выхожу замуж за гражданина Германии, как быстро я могу переехать к мужу в Германию на ПМЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение