Как вернуть угнанную машину и восстановить украденные документы и права?

• г. Санкт-Петербург

Руслан (9111.ru):

Здравствуйте. Было совершено разбойное нападение, машину угнали. Завели уголовное дело, всех поймали. Машину нашли. Когда её можно будет вернуть? Следователь ничего не говорит. Были украдены все документы, в том числе водительские права. Нужно ли мне обращаться в ГАИ, что права украли? Обязательно будет проходить медкомиссию, чтобы восстановить права?

Ответы на вопрос (1):

Вернут когда закончат следственные действия по правам да напишите заявление о краже вам их восстановят.