«Угон и повреждение машины - что делать дальше?»

• г. Ростов-на-Дону

Вчера у меня во дваре угнали и предумышлено раскурочили машину ничего невзяли все на месте только детское кресло украли. Полиция была завели уголовное дело. Что нам дальше делать?

Ответы на вопрос (3):

Ждите от полиции документов. Вас должны вызвать на допрос. Признаю т Вас потерпевшим. Можете потом подать иск на возмещение материального ущерба.

Здравствуйте.

Если уголовное дело возбудили, то ждите результатов расследования. Вас должны вызвать в полицию и допросить в качестве потерпевшего.

Здравствуйте. Если завели уголовное дело по статья 166 часть 1 ук РФ. Вам остается только ждать ход расследования уголовного дела. Ка допросят в качестве потерпевшего и будут искать подозреваемого. Удачи ка и всего хорошего.