Брат болен в военной академии - отсутствие помощи и неэтичное поведение врачей вызывают вопросы

• г. Ставрополь

Мой брат учится в военной академии, он болеет там, ему не оказывает должную помощь, а врачи вместо того, чтобы гуманно относиться к своим пациентам, назначать лечение, делать все возможное для выздоровления, оскорбляют его, позволят себе некорректные высказывания, и выписывают больного из медпункта. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона по месту дислокации академии.