Можно ли обменять служебную квартиру из-за шумных труб отопления?

• г. Тула

Получили служебную квартиру, въехали в нее, а в квартире сильно шумят трубы отопления, в соседнем доме есть такие же квартиры можно ли сделать обмен если уже составлен договор соц найма?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь сначала в управляющую организацию. У вас перепады давления в общедомовых сетях. Если бездействуют - подавайте жалобу в Управление ГЖИ.