Купил земельный участок 8 сот. Не успел переоформить, хозяйн сканчался документы у меня что делать?

• г. Алматы

Купил земельный участок 8 сот. Не успел переоформить, хозяйн сканчался документы у меня что делать?

Ответы на вопрос (1):

В том случае, если имеется доверенность на предоставление документов в органы Росрееста, можно самостоятельно подать эти документы. В случае отсутствия необходимо обращаться в суд.