Отмена судебного приказа в условиях карантина

• г. Саратов

Как в период карантина отменить судебный приказ, если нет приема в судебном участке? Можно ли это сделать сейчас дистанционно?

Ответы на вопрос (5):

Можно конечно, направьте свои возражения заказным письмом в адрес суда.

Самый простой способ отправить возражения относительно исполнения судебного приказа заказным письмом Почтой России. Срок 10 суток будет по почтовому штемпелю.

Добрый вечер, Геннадий. Да конечно, вы можете отправить заявление об отмене судебного приказа почтой России или подать через сайт ГАС Правосудие - необходимо авторизоваться через Госуслуги.

Добрый день.

Вы можете направить возражение на судебный приказ почтой. В этом случае срок на подачу возражения не будет пропущен.

Отправляйте заявление заказной корреспонденцией с описью вложения.