Можно ли начать работать без образования и купить квартиру за счет ипотеки?

• г. Чита

На данный момент я учусь в училище, на втором курсе эстрадного отделения, мне 17 лет. Желания учится нет никакого, поэтому хочу спросить. Могу ли я с девятью классами образования, "при желании работать где угодно", начать работать, и заработать "За счёт ипотеки", на однокомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Если не заберут на службу в Армию, то можете. И если возьмут на работу в таком юном возрасте.

Да кто же вас без образования на работу возьмет? Если только грузчиком или дворником, всегда пожалуйста.

Можете, никто вас заставить учиться не может, но подумайте лучше, ведь без образования никуда сейчас! Да и учиться если есть такая возможность нужно!