Можно-ли, получая пенсию по потере кормильца, сдавать квартиру в аренду? И как это может повлиять на выплаты?

• г. Москва

Можно-ли, получая пенсию по потере кормильца, сдавать квартиру в аренду? И как это может повлиять на выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Сдача квартиры по договору найма никак не отразится на выплате вам пенсии по утере кормильца на детей.

Квартира осталась после отца, я являюсь собственником, и также мне платят пенсию, пока я учусь на очной форме обучения.

Добрый день. Можете. Это никак не повлияет на выплаты.