ПРИЧИНЫ ЖАЛОБЫ НА БЕРЕМЕННУЮ СТУДЕНТКУ ТЕХНИКУМА - РАССМОТРЕНИЕ СИТУАЦИИ.

• г. Пенза

Вот я студентка техникума. Я замужем и через месяц должна родить ребенка. Мне трудно посещать техникум. У меня такой вопрос по какой причине мой куратор подает на меня жалобу в ПДН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ПДН не имеет к Вам никакого отношения.

Вступив в брак официально, Вы эмансипированы.

Но с техникумом что-то нужно решать...

Спросить
Пожаловаться

Наш техникум будет реорганизован в форме присоединения к другому техникуму. Администрация которого техникума должна предупредить работников нашего техникума о сокращении?

У нас в техникуме 7 мая убили студента сироту, должна ли бухгалтерия техникума начислить стипендию и кто должен выдать пособие на погребение и в каком размере? Техникум находится на территории Крыма.

Мне дадут отсрочку от армии?

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Я учился в техникуме когда мне было 16 лет и исполнилось 17 лет. Я проходил военкомат от этого техникума, но я ушел с этого техникума не перевелся, а ушел и поступил в другой техникум так же на первый курс. Мне дадут отсрочку от армии?

Летом 2018 подала документы на поступление в техникум, но обучаться не стала. Техникум потребовал от меня денег на что я отправила заявление на расторжение договора руководствуясь тем, что я услугами техникума не пользовалась (моего Присутствия в техникуме после подачи документов не было вообще.) и так же указала что мой работодатель может подтвердить моё присутствие на работе (работа по вахтам).

Наступает 2019 год и в феврале месяце с мирового суда приходит судебный приказ где указано что я должна оплатить техникуму некую сумму за обучение по договору. Я с этим не согласна! Как Составить возражение? Какие документы приложить к возражению? Как вообще поступить в данной ситуации? Неужели техникум такой бесстрашный что подаёт в суд и хочет ни за что стрясти деньги! Ведь даже в договоре указано что в случае неуплаты до определенного срока техникум отчисляет студента, чего почему то не произошло.

Рябов 3 года учился в техникуме. Через 2 месяца после окончания техникума приступил к работе по специальности. До поступления в техникум он работал 1,5 год. Определите продолжительность стажа?

Я отчислилась с техникума по собственному желанию, чтобы перевестись в другой техникум (заявление сказали написать заведующая отделения) а в другом техникуме меня не берут потому что я как бы отчислена, сказали восстановиться потом через месяц переводиться, в итоге обратно в тот техникум меня не берут хотя прошло 6 дней.

Я студентка негосударственного техникума. Учусь в его филиале. В филиале моя специальность не аккредитована, а в головном техникуме аккредитована. Могу ли я перевестись в головной техникум для получения диплома гос образца. И как это можно сделать. В филиале мне на этот вопрос внятно ничего не сказали. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю с 2000 года в студенческом общежитии техникума. Работала в этом техникуме 14 лет. Имею постоянную прописку. В 2014 году техникум реорганизовали, а общежитие передали другому техникуму. С работы сократили в связи с реорганизацией. Сейчас работаю по прежнему в профессиональном образовании, но не у новых владельцев общежития. Могут ли меня выселить?

Здраствуйте моему ребенку не подписываю документ о переводе в техникум, в технекуме освободилось место для перевода, директор технекума подписал документ о переводе, а в пту отказывают потписывать что мне делать.

Закончил школу в 1972 году. Пошел учиться по направлению совхоза на учебу в техникуим. Был степендиатом техникума. Проучился год, призвали в Армию, Отслужил 2 года продолжил учебу в техникуме. По окончании техникума пришел работать в совхоз. Вопрос? Входит ли в пенсионный стаж моя учеба в техникуме и какие докумепнты нужны для подтверждения в пенсионный фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение