Получил СМС от Тинькофф банка о неуплаченных 11 рублей, а получил приказ на взыскание 4 тысяч рублей - как составить возражение?

• г. Улан-Удэ

Брал кредит в Тинькофф банке. Полностью расплатился.

Пришло СМС сообщение что требуется заплатить 11 рублей. Я не оплатил.

Они подали в суд. Районный суд вынес судебный приказ о взыскании основной долг-1974,77 руб, проценты за пользование кредитом=356,62.,штрафные проценты и комиссии-4130 руб.

Как написать возражение.

Ответы на вопрос (8):

Если вам пришёл судебный приказ-вы имеете право просто написать заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения такого судебного приказа.

А там-ждите иска в суд, чтобы уже представить свои возражения.

Возражение пишите в свободной форме и направляете их в суд, главное сделать это необходимо в течении 10 дней, со дня получения копии судебного приказа.

Всё указано в моей статье.

Подробнее ➤

Когда был получен приказ?

Если вам пришёл судебный приказ, вы вправе написать заявление на отмену судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения на руки. Заявление об отмене можете составить самостоятельно, по образцу из интернета, либо обратиться к любому юристу на сайте.

Добрый день

На самом деле это отзыв на исковое заявление, все как всегда, проанализируйте ситуацию, выявите недочеты и произведите перерасчет требований.

Составьте грамотно юридически и в суд вынесший решение. А ырешение получали.

Вам надо было у банка получить справку. Пишите в простой форме или обратитесь к юристу, услуга платная. Банк нарушает Ваши права и налицо неосновательное обогащение.